Учёба в университетах, колледжах, школах, языковых курсах в Канаде и США - объявление N37351365

Реклама
Вузы, институты, университеты Пятигорск, Более месяца назад

Компания предлагает обучение в университетах, колледжах, школах, языковых курсах в Канаде и США.
Все студенты университета или колледжа, получившие разрешение на учёбу, также получают разрешение на работу 20 часов в неделю. Вместе со студентом имеет право поехать на всё время учёбы и супруга/супруг. После окончания учёбы студент получает рабочую визу до трёх лет. Через один год работы имеет право подавать на статус постоянного жителя Канады на всю семью.
Для школьников от 6 до 17 лет предлагаем учёбу в школах Канады. Помимо получения прекрасного образования в Канаде, обучение детей в канадской частной школе позволяет осуществить схему легального переезда и проживания в Канаде и для других членов его семьи. Так, один из родителей может поехать в Канаду в качестве сопровождающего лица и легально проживать в стране вместе со школьником на всё время его учёбы. И вместе с этим родителем (обычно это мама школьника) могут поехать и другие дети дошкольного возраста. А второй родитель получает мультивизу и может поехать в Канаду в любое время.
Мы работаем со своими партнёрами: образовательными учреждениями, школами, иммиграционными адвокатами, компаниями и агентствами по трудоустройству, финансовыми консультантами в Канаде и США.
Помогаем получить студенческую визу и въездную визу для всех членов семьи студента, школьника. На территории Канады и США оказываем все адаптационные услуги (подбор недвижимости для жилья и бизнеса, трудоустройство, открытие собственного бизнеса или покупка готовой компании и т. д.
У нас есть 19 летний опыт безупречной работы. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей