Продажа экскаваторов и запчастей к ним - объявление N31369543

Реклама
Экскаватор Пятигорск, Более месяца назад

Компания «Армада» предлагает долгосрочное сотрудничество по поставке в кратчайшие сроки всего ассортимента запасных частей и расходных материалов к строительной технике отечественного и импортного производства (Hitachi, komatsu, caterpillar, doosan, hyundai, volvo, kraneks).
Компания «Армада» является официальным дилером по продаже дорожно-строительной техники «DOOSAN» (Ю. Корея) и TARSUS (Турция) на территории РФ, и осуществляет поставки дорожно-строительной и карьерной техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обеспечение запасными частями, комплектующими и навесным оборудованием.
Кроме того, ООО «Армада»– предлагает широкий ассортимент навесного оборудования для экскаваторов, погрузчиков любых моделей импортного и отечественного производства, а именно: дробильные ковши, гидромолоты, гидравлические вибропогружатели, гидроножницы, бетоноломы, мультипроцессоры, быстросъемные механизмы, рыхлители, виброрыхлители, грейфера, фрезы. Располагаем собственным производством, изготавливаем металлоконструкции, стрелы, рукояти и ковши на экскаваторы как отечественного, так и импортного производств из высокопрочных материалов - сталь 10ХСНД и сталь Hardox 400/450/500 (SSAB, Швеция)
Мы предлагаем гарантию 12 месяцев на поставляемое нами оборудование и подходим к каждому партнеру индивидуально, учитывая его условия и пожелания.
Гибкая система скидок позволяет обеспечить нашим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы готовы рассмотреть все варианты оплаты и доставить товар в любую точку России и стран СНГ автомобильным, ж/д и авиа транспортом. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей