Продам Квартиру в г, Пятигорске, продажа квартир Пятигорск, N 34351141

Реклама
Квартиры Пятигорск, Более месяца назад

Продам светлую и уютную квартиру в тихом и красивом городе курорте Пятигорске.
Квартира расположена в центре ликвидного района, пользующегося большим спросом. Вы без труда доберетесь до интересующих вас мест в городе, так как недалеко от дома расположены трамвайные и автобусные остановки. Вашем детям не придется переходить дорогу, так как рядом с домом находится школа. Так же когда дети подрастут, они могут поступить в очень престижные и хорошо себя зарекомендовавшие учебные заведения, такие как Лингвистический институт и Фармацевтический институт, расположенные в шаговой доступности.
Добраться до рядом находящихся населенных пунктов, таких как Курортные города Кисловодск или Ессентуки не составит труда, не так далеко от дома расположен ЖД Вокзал имени Лермонтова.
Рядом с домом имеется парковая зона, с развлекательными комплексами для детей.
В самой же квартире расположены три уютные раздельные комнаты: Зал, гостиная и детская комната (в которой, выключив свет, сказочно и волшебно светятся звезды и планеты помогая детям уснуть сладким и спокойным сном)
Все окна и лоджии в квартире застеклены пластиком, что позволяет не слышать каких либо шумов в этом тихом месте)
С лоджий открывается прекрасный вид на весь кавказский хребет, где показывает свои красоты великая гора Эльбрус. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Раздельные
Общая S, м2:74 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:16
Адрес:Стрелковая дивизия 295, дом 8
Район, метро:Ромашка
Цена:3300000,00