Магазин Мебель - Дисконт объявляет о весеннем сезоне скидок, Приходите к нам в гости! - объявление N20946696

Реклама
Мягкая мебель Пятигорск, Более месяца назад

«Мебель-Дисконт» — это новый формат мебельного магазина. Мы предлагаем Вам не «теневую», «гаражную» мебель с нормальными принятыми на рынке торговыми наценками. Мы предлагаем фабричную мебель со сниженными наценками. В любой отрасли есть свои магазины-дисконты, и они собирают очереди (например, Пятигорский Дисконт Центр одной очень известной марки, выпускающей спортивную одежду и обувь). Мы уверены, что новый магазин, новый формат будут приняты Покупателями. Почему? Читайте, пожалуйста, ниже.

Качественная и недорогая мебель: возможно ли это?

При заказе мебели: будь то кровать, шкаф-купе или компьютерный стол, Заказчики уделяют повышенное внимание качеству изделия и его долговечности. Конечно это оправданно, так как речь идет о Вашем каждодневном уюте и комфорте, а также о создании современного интерьера жилища. Тем более, предметы мебели покупаются не часто, а раз в несколько лет, поэтому они должны во всем удовлетворять хозяев дома или квартиры. Как правило, при покупке мебели первостепенным фактором является ее надежность и качество сборки, а цена временно отходит на второй план.

Но бывает и так, что даже недорогая мебель имеет очень хорошее качество и будет верно служить Вам на протяжении многих лет. Не стоит верить мифу о том, что высококачественный комплект мебели обязательно должен стоить умопомрачительную сумму денег, которой не располагает бюджет рядовой российской семьи. Мы верим, что сможем развеять этот миф.

Заглянув в наш магазин, Вы убедитесь, что вовсе необязательно тратить большие деньги для приобретения качественной и добротной мебели. Если Вы ищите недорогую кухню, диван или шкаф-купе, наш магазин — это именно то место, где Вы найдете то, что Вам необходимо! Цель нашей работы — помочь обыкновенным российским семьям обзавестись стильной, современной, качественной и недорогой мебелью!

Наш магазин Мебель-Дисконт предоставляет гарантию на всю приобретаемую у нас мебель, что дает нашим Клиентам дополнительный стимул не тратиться на дорогостоящую мебель, а отдать предпочтение недорогой, но качественной продукции. Гарантия на мягкую мебель составляет 18 месяцев со дня продажи, а гарантия на корпусную мебель УВЕЛИЧЕНА В ТРИ РАЗА и составляет теперь 18 месяцев, против 6 месяцев заводской гарантии! Вы можете быть уверены, что купленная у нас мебель будет верой и правдой служить Вам гораздо больше срока гарантии. Мы всегда рады предоставить «среднестатистическо й»российской семье возможность приобрести доступную качественную мебель, которая сделает Ваш дом красивее, уютнее и комфортабельней, а Вашу повседневную жизнь ярче!

Работа команды «Мебель-Дисконт» направлена не только на оптимизацию цены, но и на увеличение разнообразия предлагаемых предметов мебели. У нас Вы сможете приобрести любую необходимую мебель: от шкафов-купе и многофункциональных стенок до вместительных комодов и удобных кроватей, а также весь спектр мягкой мебели. И все это по доступным ценам абсолютно без ущерба качеству! Ведь мы предлагаем Вам продукцию только фабричного производства!

У нас Вы можете приобрести как отдельные элементы, так и полноценные гарнитуры, наборы и секции различной комплектации.

Наши специалисты позаботятся обо всех деталях и нюансах на всех этапах покупки. Мы поможем Вам с выбором, доставкой и сборкой купленной у нас мебели. Вот так это просто, быстро, качественно и недорого обставить любую комнату Вашего жилища: будь то спальня, детская, кухня или гостиная!

Наш магазин «Мебель-Дисконт» всегда рад предоставить качественные, современные и доступные для любой российской семьи предметы домашней обстановки! BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги