Коляска трансформер Chicco Urban - объявление N72126314

Реклама
Детские коляски Пятигорск, Более месяца назад

Почти не пользовались т.к. была вторая коляска
Urban Plus легко трансформируется из уютной коляски для новорожденного в удобную прогулочную коляску. Она создана для современных родителей, которым необходима коляска для использования в любых условиях с первых дней жизни малыша. При помощи нескольких простых движений поворотное сидение может трансформироваться в удобную люльку для новорожденного. Такая конструкция обепечивает максимальную компактность коляски. Cидение регулируется одновременно с рамой для максимального комфорта во время прогулок. Коляска Urban Plus может быть дополнена аксессуарами разных цветов.
Переносная

Легкая и удобная. Благодаря жесткому основанию (входит в комплект) люльку можно использовать в качестве переноски или поставить на шасси. Полужесткую люльку разрешается перемещать, когда ребенок находится внутри. Ставьте люльку только на плоские поверхности. В такой конфигурации коляски бампер служит удобной ручкой для транспортировки полужесткой люльки.
Chicco Urban Plus адаптируется не только к вашему образу жизни, но и к стилю. Украсьте коляску при помощи ярких цветных наборов Color Pack. Один набор состоит из вкладыша-сиденья, накидки для ног и капюшона. Выберите один из цветов — и вперед на прогулку! Вы также можете сочетать детали разных цветовых наборов.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги