Коляска 2 В 1 adamex barletta 100 экокожа - объявление N73597196

Реклама
Детские коляски Пятигорск, Более месяца назад

Полный комплект
Дождевик, сумка, москитная сетка, занавесь от посторонних глаз, стакан, матрас запасной

Коляска была в эксплуатации меньше 6 месяцев. Откатались с февраля до лета, потом купили летнюю, после ребёнок перестал ездить в коляске. Идеальная, по снегу управляется одной рукой.

Комбинированная коляска 2 в 1 Adamex Barletta (Адамекс Бартлетта) - это одна из самых стильных и комфортабельных колясок, которые сейчас представлены на рынке детских товаров. Она оснащена всем самым необходимым, что может быть важным для малыша и его родителей во время прогулки. Предназначенка для детишек с рождения и до 3-4 лет. Обивочный материал коляски - 100% экокожа высокого качества.
Коляска комплектуется 2-мя сменными блоками: люлька для новорожденного и прогулочный блок для ребенка, который может сидеть самостоятельно. Рама коляски оснащена системой двойного поглащения вибрации, в результате чего коляска имеет очень плавный ход. Амортизация коляски пружинная, передние колеса поворотные с возможностью фиксации в положении "прямо". Колеса разного диаметра: передние - 25 см, а задние - 30 см. Колеса надувные, съемные. Ручка-толкатель регулируется по высоте, имеет обивку из эко-кожи. В комплекте: муфта для мамы, подстаканник, утепленные чехлы на ножки для каждого блока, дождевик и сумка. Коляска оборудована надежным стояночным тормозом. У основания коляски расположена вместительная закрывающаяся корзина. Ткань коляски высокого качества с ветронепроницаемым и водоотталкивающим эффектом.
Люлька Адамекс Бартлетта выполнена из цельного прочного пластика, изнутри выстлана мягкой обивкой из натуральной ткани (100% хлопок), есть матрасик. Выдвижной капюшон оборудован специальной ручкой-переноской. Задняя тканевая часть капюшона отстегивается, в результате образуется вентиляционное окно закрытое москитной сеткой, это очень актуально в жаркую, душную погоду. Люлька оснащена прозрачными шторками, которые придают коляске дополнительный уют. Подголовник люльки регулируется по высоте. Размер люльки (ДхШхГ): 80х36х22 см.
Прогулочный блок можно устанавливать как лицом к маме, так и спиной. Угол наклона спинки регулируется по высоте в 4-х положениях (от сидячего до лежачего положения). Подножка также регулируется по высоте. За безопасность малыша в коляске отвечают 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками (длина ремней регулируется) и съемный ограничительный бампер с мягкой обивкой и разделителем для ножек. Капюшон также оснащен дополнительной ручкой-переноской. Задняя тканевая часть капюшона отстегивается, образуя вентиляционное окошко закрытое москитной сеткой, что важно во время прогулок в жаркое время года. Прогулочный блок комплектуется мягким вкладышем.
Размер (ДхШхВ): 106х60х124 см.
Вес - 15,4 кг.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги