Эталон термО ARISTON Старосмоленское ш, 14 магазин ARISTON - объявление N14067502

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Пятигорск, Более месяца назад

Отопление, водоснабжение и системы кондиционирования на КМВ

Компания "ЭТАЛОН ТЕРМО" ведет свою историю с 2002 года. Именно тогда мы впервые заявили о себе, как о поставщике современного инженерного оборудования европейских производителей для систем отопления и кондиционирования, а с 2004 года мы стали заниматься монтажом, установкой и обслуживанием этого оборудования. Также мы являемся официальными дилерами компании ARISTON. Каждый год миллионы потребителей по всему миру выбирают продукцию ARISTON. Это огромное доверие даёт важный результат бренд, который берёт на себя ответственность за удовлетворение потребностей в благополучии, комфорте и безопасности, совокупность которых определяет качество жизни. В 2012 году нашей компанией был открыт в Пятигорске фирменный магазин ARISTON и сервисный центр.

Отопление

Эффективность, надежность и долговечность индивидуальной системы отопления Вашего дома будет зависеть от выбранной схемы отопления, ее правильного расчета и монтажа, качества комплектующих, грамотной эксплуатации и своевременного технического обслуживания. ЭТАЛОН ТЕРМО предлагает своим клиентам услугу "отопление под ключ" или "теплый дом": наши эксперты произведут все необходимые действия от расчета стоимости отопления, комплектации всем необходимым оборудованием, монтажа отопления до гарантийного и послегарантийного технического обслуживания всех деталей котельного оборудования и узлов систем отопления.

Водонагреватели ARISTON - скачать общий каталог

Мы занимаемся отоплением уже 11 лет - мы знаем все о современных инженерных системах!

Вашему вниманию предлагаем следующие услуги:

•Квалифицированный подбор оборудования. Наши специалисты всегда помогут выбрать оптимальное оборудование и дадут квалифицированные консультации на вопросы Заказчиков •Предоставление инженерно-консультац ионныхуслуг по монтажу тепломеханического оборудования в соответствии с рекомендациями производителя и нормативными документами •Подготовка технико-экономически хобоснований проектов

•Комплекс услуг по расчету стоимости объекта.

•Разработка рекомендаций в области организации и управления проектами

•Комплектация дополнительным оборудованием.

•Информационная поддержка.

Водоснабжение и водоотведение

Водоснабжение дома, а также водоотведение являются важнейшими аспектами комфортабельности вашего жилища. Решение таких важных вопросов необходимо решать комплексно и профессионально.

Все расчеты проводят наши специалисты, с учетом ваших пожеланий. Обратившись к нам Вы сэкономите драгоценное время и получите все необходимые консультации по водоснабжению.

Компания ЭТАЛОН ТЕРМО осуществляет разработку и монтаж внешних и внутренних систем водоснабжения: внутренние системы водоснабжения: монтаж систем водоснабжения отдельных зданий, сооружений и производственных цехов. На промышленных объектах мы монтируем прямоточные, замкнутые или оборотные системы водоснабжения, в зависимости от специфики предприятия.

Обеспечение надежности систем водоснабжения мы решаем параллельно с решением задачи экономичности системы, пытаясь найти оптимальные методы снижения затрат на строительство и последующую эксплуатацию без снижения качественных характеристик и параметров работы системы.

Кондиционеры

В нашей компании вы сможете купить кондиционеры всех известных марок: Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, LESSAR, TOSOT, DANTEX, MDV. Мы, сотрудники компании ЭТАЛОН ТЕРМО, уверены в том, что многолетний опыт работы позволит нам предоставить оптимальное техническое и коммерческое решение любой производственной задачи. Наличие собственной проектной и инженерной группы позволяет нам выполнить весь комплекс инженерных работ:

•подбор кондиционеров, оборудования; •профессиональный монтаж кондиционеров и пуско-наладочные работы; •сервисное обслуживание кондиционеров.

Оптовый отдел: etalon. opt@mail. ru, тел. : (903) 446-34-27 Магазин: etalon. kmv@mail. ru, тел. : (903) 446-34-27 Сервис: etalon. servise@mail. ru, тел. : (903) 446-32-99

Адрес: г. Пятигорск, Старосмоленское шоссе, 14 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей