Изготовим ворота - объявление N37317709

Реклама
Строительство и ремонт - разное Пятигорск, Более месяца назад

Изготовление ворот на заказ любых размеров и любой сложности дизайна. У нас нет посредников, по этому на наши изделия самые низкие. Калитка и ворота (без столбов) эконом классы (стандартные) всего от 40000 рублей. В стоимость ворот входит сборка, покраска (молотковая) и замок на калитку.
Мы занимаемся изготовлением кованых ворот, цена которых начинается от 60000 рублей (ворота плюс калитка, без столбов). Кованые элементы для сборки металлоизделия применяем исключительно своего производства, что делает наши изделия по настоящему уникальными, и неповторимым. Краски используем только проверенных временем производителей, в результате чего наши изделия становятся долговечными.
Заказав у нас ворота мы обязуемся изготовить их в кратчайшие сроки (от 5 рабочих дней в зависимости от сложности изделия). После изготовления ворот и их покраски мы произведем их установку в случае необходимости. Мы можем взять на себя весь процесс от изготовления до установки автоматики, то есть изготовим ворота под ключ. Заказав у нас ворота стоимостью от 70000 рублей, мы подарим мангал на 10 шампуров. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей