Газовый котел Immergas nikeStar 24 3 E атмосферник - объявление N25508557

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Пятигорск, Более месяца назад

Котел находится в Ставрополе, но можем привезти в Пятигорск. Котел покупали для себя, но не пригодился. Новый в упаковке, со всеми документами.

Двухконтурный настенный котел, Мощность (кВт) 23, 6, КПД при максимальной мощности (%) 91, 1, Емкость расширительного бака, л 4, 2, Габариты (мм) 751 х 440 х 240

Модельный ряд настенных газовых котлов IMMERGAS состоит из 78 моделей.

Для обеспечения гарантии и стабильной, надежной работы котлов компанией основаны около 600 специализированных сервисных центров по всей Европе. Для повышения квалификации сотрудников проводится обучение по монтажу и обслуживанию котлов.

Качество котлов Immergas подтверждают Международные сертификаты: ISO 9001, ISO 9002, СЄ.


Star 3 Е - двухконтурный газовый котел от ТМ Immergas. Выпускается две модификации модели: газовый котел Nike Star 24 3 Е – с естественной тягой с КПД 91, 1 %, и Eolo Star 24 3 Е – турбированный отопительный котел с принудительным отводом продуктов сгорания с КПД 93, 4 %. Отопительный котел Nike Star 24 3 Е оборудован совмещенным битермическим теплообменником , который используется как для нагрева теплоносителя контура отопления, так и для нагрева воды контура горячего водоснабжения (ГВС). Переключение гидравлической схемы котла из режима отопления в режим ГВС происходит после сигнала высокочувствительного датчика протока воды котла. Производительность горячей воды указанных моделей, которые полностью адаптированы к условиям эксплуатации в Украине, 11, 1 литров горячей воды в минуту.

Еще одним весомым аргументом в пользу двухконтурного газового котла Nike Star 24 3 E является его автоматика: электронная плата с микропроцессором. С их помощью контролируется температура теплоносителя и горячей воды. Пользователю легко и удобно управлять работой котла, поскольку на большой жк-дисплей выводится информация о состоянии, режиме и параметрах работы газового котла. Газовая автоматика этого двухконтурного котла имеет высокую степень чувствительности, что позволяет котлу Star 24 3 E работать при критически низком давлении газа – 3 мбар.

Функции:

электрический розжиг;

электронная модуляция пламени;

система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;

система против замерзания котла «Антифриз»;

селектор скоростей циркуляционного насоса;

система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;

возможность подключения комнатного термостата.

Характеристики:

Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел

Мощность (кВт) 23, 6

Тип выброса продуктов сгорания дымоход

Производительность ГВС (л/мин) 10, 4

Тип контура ГВС битермический теплообменник

Управление электронное

Отображение информации электронное

Возможность климатического регулирования Нет

КПД при максимальной мощности (%) 91, 1

Емкость расширительного бака, л 4, 2

Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 2, 74

Габариты (мм) 751 x 440 x 240

Вес (кг) 24, 6 BuyReklama.ru

Цена:19000,00 рублей