Дом 115 м? на участке 6 сот. - объявление N72981744

Реклама
Дома Пятигорск, Более месяца назад

Продаём новый  дом, строящийся по дизайнерскому проекту в экологически чистой зоне, в активно развивающемся районе.
Ровный участок – 6 соток.
Дом сдается с качественной чистовой отделкой, монолитный армированный фундамент ( 14 и 12)  с подушкой, керамический кирпич POROMAX, мокрый фасад, тонированные стеклопакеты, панорамные витражи, кровля металлочерепица, качественная входная дверь. Стяжка, штукатурка, все подключенные коммуникации. Хорошая планировка - просторная кухня-гостиная 38 кв. метров с выходом на крытую террасу, 3 изолированные спальни, гардеробная, раздельный санузел, котельная.
Гибкие условия расчета: военная и гражданская ипотека, сертификаты, материнский капитал, наличный расчет, с рассрочкой платежа.
Успейте купить по привлекательной цене на этапе строительства!
Возможно строительство дома по вашему проекту!

- первый вариант -
 
Продаю НОВЫЙ строящийся дом!
Если Вам надоели однообразные и скучные планировки, но мечта о доме есть, то наше объявление для Вас!?Мы не только разработали интересный и необычный проект, мы воплощаем его в реальность, используя качественные и современные материалы. И у Вас есть возможность прямо сейчас не просто наблюдать за строительством Вашего дома, но и вносить свои пожелания, если таковые еще можно придумать.?Ведь в этом дизайне, подобранном профессионалами, продумано ВСЕ для комфортной жизни всей Вашей семьи! ?Дом сдается с чистовой отделкой, стяжка, штукатурка, со всеми подключенными коммуникациями.
Цена указана на стадии строительства! Спешите! Звоните! 
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 115
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Адрес: Ставропольский край, Пятигорск
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Цена:4500000,00