Доильный аппарат - объявление N33497623

Реклама
Разное Пятигорск, Более месяца назад

Автоклав бытовой. Новость от интернет магазина Дамасия ! Автоклав для консервирования теперь в городе и всегда вы можете купить в городе Пятигорк по адресу доставки от транспортной логистической компании Деловые Линии.
Доставим до транспортной компании купленный Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Автоклав для консервирования группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Основное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
ИП Едигарова С. А. является официальным дилером завода-изготовителя ООО «Форком» г. Краснодара выпускающего товары народного потребления ( Домашние автоклавы, пресса для отжима соков, мялки для дробления ягод, почтовые ящики, товары для охоты и рыбалки и тд. )
Группа компаний Агро-Сервис производит Автоклав для домашнего консервирования, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие Автоклавы домашние нашего производства с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Центральный склад отправлений и транспортировки Автоклав для консервирования газовый расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4.
Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Доватора 215/14/9, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар ул. Симферопольская 55/2
Вы спросите где купить. Автоклав электрический ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Автоклав газовый для домашнего консервирования лидера продаж в России. BuyReklama.ru

Цена:21880,00 рублей