ARTHALL, Первое event-агентство Ставропольского края - объявление N21434749

Реклама
Организация праздников Пятигорск, Более месяца назад

Первая event компания Ставропольского края ART HALL делает праздник на ровном месте! Мы проводим корпоративные мероприятия, наполняем красками личные торжества, организуем эффектные промо акции и предлагаем эксклюзивные шоу программы. Удивляйте, впечатляйте, радуйте себя и гостей!
В аппетитном меню впечатлений от компании ART HALL – магия песка, картины на воде, увлекательные спектакли с шоколадом и карамелью, удивительные научные эксперименты, грация вдохновенного танца и артисты, чье мастерство не оставляет равнодушных.

Чтобы отметить праздник или провести событие «с изюминкой», звоните в компанию ART HALL и приготовьтесь увидеть нечто особенное.

Желаете заворожить публику искусством в стиле дзен? Песочное шоу и рисунки на воде познакомят c восхитительной красотой момента и заставят зрителей забыть обо всём на свете – но навсегда запомнить увиденное.

Хочется динамики? Нам удалось совместить несовместимое и доказать, что не все творения требуют усидчивости! Танцующий художник с программой D’Art приглашает окунуться в мир шедевров, рожденных в движении.
Ищете способ обескуражить гостей? На помощь придёт… наука! Эта кудесница способна удивить самого искушенного зрителя. Сложно поверить, что в научном «Эксперимент Шоу» нет волшебства – только законы физики и химии!

А как насчет изысканного десерта? На смену пирожным приходят шоколадные фонтаны, сдобренные актерским мастерством ведущего – соблазнительный перфоманс для истинных гурманов.

Компания ART HALL –организация любых мероприятий со вкусом. Готовясь к празднику, не забудьте позвонить в ART HALL!

Тел. 8-800-700-81-33 (звонок бесплатный)
e-mail: art-hall. office@yandex. ru
Адрес: 357500, г. Пятигорск
ул. Мира, д. 178

Event компания ART HALL. Хорошо там, где есть мы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей