Адвокат по ДТП Пятигорск, КМВ - объявление N33506230

Реклама
Юридические услуги Пятигорск, Более месяца назад

Для чего нужен адвокат по ДТП?
В делах о ДТП необходимо с самого начала отстаивать свои права, что требует хорошего знания закона. Только квалифицированный адвокат по ДТП может оказать профессиональную юридическую помощь. Поэтому в настоящее время даже сотрудники ГАИ-ГИБДД советуют оказавшимся в ДТП: «Обязательно обратитесь за помощью к адвокату по ДТП». Адвокат по ДТП потребуется Вам не только в суды со страховыми компаниями или при ДТП, но и в других спорах. Услуги адвоката по ДТП могут потребоваться владельцам автомобилей при спорах с дорожными службами, когда авария или повреждение произошло по вине рабочих. Споры со страховыми кажутся нам простыми и понятными, а вот споры с автосалонами, СТО, мойками – это совершенно иная сторона и здесь нужен особый опыт и знания которыми обладают наши специалисты. Мы поможем обменять автомобиль, сдать его, добиться предоставления подменного автомобиля, оперативного гарантийного ремонта.
Ваш адвокат по ДТП готов подключиться и к другой распространенной проблеме – получение компенсаций при упавших на автомобиль деревьях, рекламных щитах и столбах (оценка ущерба).
Рекомендации адвоката при ДТП
При возникновении дорожно-транспортного происшествия следует:
1). В случае необходимости оказать первую медицинскую помощь пострадавшим.
2). Выставить знак аварийной остановки.
3). Не допускать изменения местоположения автомобиля до приезда ГИБДД.
4). Вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД.
5). Воздержаться от дачи каких-либо письменных обязательств и гарантий.
6). Найти свидетелей, записать их фамилии, адреса и телефоны.
7). Проследить, чтобы схема ДТП, все замеры при ее составлении и детальное описание места ДТП были произведены с максимальной точностью (освещенность, условия обзорности, тип и состояние дорожного полотна).
8). Лично удостовериться, что в документах были отражены все повреждения Вашего автомобиля в результате ДТП, а также указано о возможных скрытых дефектах ТС. Не оставлять свободных строк в протоколе, не подписывать пустые листы, не использовать карандаш при заполнении документов.
9). Не допускайте использования в Вашем отношении формулировок "нарушитель", "подозреваемый" в каких-либо документах. В противном случае отказывайтесь от подписания таких документов, ссылаясь на недомогание и состояние аффекта.
10). При подозрении на употребление спиртного настаивайте на обязательном медицинском освидетельствование в стационаре.
11). Сделайте снимки места ДТП, повреждений ТС и т. п.
12). Требуйте внесения в протокол любых Ваших заявлений, в первую очередь о несогласии с выводами сотрудников и противной стороны;
13). Выясните как можно больше информации о других участниках ДТП - их имена и фамилии, адреса прописки и места проживания, номера их телефонов. При отказе предоставить вам эти сведения обращайтесь к сотрудникам ГИБДД.
14). Если в протокол не вошли некоторые подробности, которые считаете важными, внесите их в протокол своей рукой, и только поле этого подпишите его.
15). Имейте под рукой телефон адвоката и незамедлительно позвоните ему. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей